Каркасные дома
коттеджи по канадским технологиям
подробнее
Дачные дома
для круглогодичного проживания
подробнее

Объявления: доска бесплатных объявлений

РегистрацияКартаДобавить
Оборудование :: Приборы :: КИП » Объявление №1428654933
Поиск
Продажа и ремонт рефрижераторных контейнеров Carrier и Daikin

Продажа и ремонт рефрижераторных контейнеров Carrier и Daikin

Компания «Reeferservice» располагает и в состоянии поставить по заявке оборудование производителей: Thermo King, Carrier, Sabroe и Daikin. Все контейнеры прошли проверку Pre Trip Inspection (PTI - проведение диагностики, выявление и устранение неисправностей контейнеров рефрижераторного типа).

Предприятие «Reeferservice» предлагает рефрижераторные контейнеры 1994-2010 годов выпуска, соответствующие международному стандарту ISO 3432 производства фирм с контейнерных площадок в Одессе, а также с доставкой по назначению клиента. Кроме того, «Reeferservice» предлагает осуществить доставку необходимого оборудования под заказ.

Цены учитывают транспортные затраты за доставку контейнеров по адресу покупателя в пределах Украины. Доставка контейнеров осуществляется автомобильным транспортом. Срок выполнения заказа – максимально 21 рабочий день. На все узлы и агрегаты «Reeferservice» предоставляет 360 дневную гарантию, включающую в себя сопровождение, ремонт или замену непригодных частей.

КОД 1428654933
цена по прайсу

Бесплатное объявление в категорию «Оборудование :: Приборы :: КИП» добавил пользователь Reeferservice, ООО из города Москва. Объявление на тему «Продажа и ремонт рефрижераторных контейнеров Carrier и Daikin» стоимостью услуги/товара по прайсу проверено и бесплатно допущено модератором 10.04.2015. На момент 19.04.2024 (18:10:51) данное предложение является актуальным.
(495) 231-86-49Reeferservice, ООО/ Москва





Copyright ©  New Cottage  2003-2024
Группа компаний «Domma System»
Канадские каркасные технологии
 Рейтинг Досок Объявлений